1 день
ты протрезвеешь через:

FLEX BAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLEX BAR » Bull and Bear Bar » нужны на танцполе‡заявки нужных&


нужны на танцполе‡заявки нужных&

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tema">
<div class="tname">нужны на танцполе</div>
<div class="all">
ты приходишь в бар один, а хочешь уйти с кем-то. угости девушку, что сидит на другом конце барной стойки или подними за нее бокал в качестве приветствия. а если ты перемерила весь свой гардероб в поисках того самого платья, готового сразить всех наповал, но в последнюю минуту осталась без ухажера, тогда тебе точно в эту тему: здесь ты сможешь оставить все свои пожелания и ждать того самого человека, который превратит твою жизнь в бесконечный праздник или очень тяжелое похмелье.
</div></div>



Код:
[*code]<*!--HTML-->

<div class="need">
<nic>иф персонажа</nic>
<look>внешность</look>
<ava style="background-image: url(http://placehold.it/100x100);"></ava>
<who>хочу выпить с ...</who>
<tema>род деятельности </tema>
<text>текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  </text></div>
[*/code]

0

2

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>иф персонажа</nic>
<look>ben barnes</look>
<ava style="background-image: url(https://i.imgur.com/jcZmseT.gif);"></ava>
<who>хочу выпить со старшим братом</who>
<tema>бывший военный, ныне работает в сфере безопасности </tema>
<text>Отец воспитывал тебя жестко, так, чтобы из тебя вырос его приемник. В нашей семье мужчины из поколения в поколение шли в военные, поэтому твое утро начиналось куда раньше, чем мое. После того, как ты обзавелся младшей сестрой, кстати, без твоего на то согласия, ты стал раздражительным. Я никогда тебе не нравилась, ты всегда говорил, что я бесполезный сорняк, мелочь пузатая или называл прыщом на твоей заднице. Мне было обидно, но со временем мы просто перестали обращать друг на друга внимание. Мы просто жили в одном доме и не парились. Да, на семейных праздниках приходилось делать вид, что все, чтобы родственники вопросами не доставали. Позже ты ушел в армию, и это сделало нашу жизнь еще проще, мы не пересекались, а каждый раз, когда родители звонили тебе, бросали друг другу сухое приветствие и заканчивали на этом.
Все изменилось, когда родителей застрелили в собственном доме, пока меня не было дома. Хотя, когда ты мчался на всех порах домой, наплевав на долг службы, да и начальство твое вошло в положение, ты думал, что остался один. Но я осталась в живых. Сначала ты ненавидел меня, ведь лучше бы умерла я, а не отец с матерью. Но позже остыл и превратился в настоящего старшего брата. Ты поставил перед собой цель найти ублюдков, которые лишили нас родителей, ты решил наладить со мной отношения, потому что мы семья, черт подери. И потому что я тоже могу быть в опасности. Никто не застрахован от смерти, тем более, что мы раскрыли не самый приятный секрет нашего отца. Он был замешан в таком дерьме, из которого теперь нам придется выбираться, чтобы выжить.  </text></div>

+4

3

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>иф персонажа</nic>
<look>taron egerton</look>
<ava style="background-image: url(https://46.media.tumblr.com/468d2ae599efb441718297fb83287e92/tumblr_pv81zmaUx41qkrmk9o2_400.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с защитником и будущим парнем</who>
<tema>телохранитель, но я зову тебя Мэрри Поппинс </tema>
<text>Отличные оценки в школе, будущее баскетболиста и в итоге армия, которую ты сам выбрал, чтобы служить своей стране. Вы с моим братом познакомились именно там. Он много рассказывал тебе о семье, пару раз упоминал мое имя, но не более. Ты видел меня на семейном фото, но тогда я была совсем малышкой. А теперь, когда мы встретились лицом к лицу, ты не узнал ее. Она выросла и теперь ее брат, твой сослуживец просит тебя присматривать за ней, быть ее нянькой и в случае чего защитить ее от нападения или других неприятностей. Молодой, амбициозный парень привязан к старшекласснице, кто бы мог подумать. Но ты же военный. Ты изучал тактики боя, как заряжать оружие в долю секунды, неужели не найдешь подход к девчонке, чтобы выполнить свою работу хорошо?  </text></div>

+4

4

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>Hooch cunningham</nic>
<look>liam hemsworth </look>
<ava style="background-image: url(http://placehold.it/100x100);"></ava>
<who>хочу выпить с ...</who>
<tema>род деятельности </tema>
<text>хочу сыграть токсичные абьюзивные отношения
он относится к ней как к дряни, и она обожает это
хот многие бы хотели ее себе в постель
и только
и те, кто ее любили, не нужны были ей
и поэтому она всю жизнь несчастна, находит настоящее счастье только в абьюзе
диагноз, зависимость
но все не так просто
был и предыстория
где она жестко бортанула его, хотя они были друзьями, он был в нее влюблен, но она этого не видела, будучи в ореоле своей славы
и он решил, что вызовет у нее ненависть, если не любовь
и это извращенческим способом сработало   </text></div>

Отредактировано candle (2020-04-20 02:35:24)

+2

5

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>назовись, хоть деревом</nic>
<look>aaron tveit и тд. и тп.</look>
<ava style="background-image: url(https://66-media-tumblr-com.cdn.ampproject.org/ii/w330/s/66.media.tumblr.com/99084699d136f8e8c5c7a8264475f111/tumblr_inline_o64qblidmi1tgfl4u_100.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с так себе боссом</who>
<tema>частный детектив</tema>
<text>ты ещё в три года решил, что станешь большим и грозным полицейским - твой папа очень любил боевики, где парни в форме спасали людей, тебе казалось, что им доступно все, особенно радовало, когда один из них выбирал самую дорогую тачку в пробке, показывал значок и через пару минут уже мчался по трассе без каких-либо преград. ты вырос, мечты остались, мечты осуществились. служба в армии, затем полицейская академия и совсем скоро ты держал в руках свое именное табельное. только вот реальность полицейской службы оказалась совсем не такой интересной и захватывающей, как ты представлял, да и коллеги твои были совсем не теми людьми, что вдохновляли когда-то трехлетнего мальчишку. преступники продолжали оставаться безнаказанными, а система прогнила изнутри. ты даже женился на своей коллеге. но однажды ты перешел дорогу тому, кому не стоило - старшему офицеру, на которого молилось управление. ты узнал, что он замешан и покрывает грязные дела внутри города, имея на лапу немалые суммы. как итог - отстранение за драку, увольнение за превышение должностных полномочий, запой, развод, вниз на дно. <br>
прошло уже несколько лет, ты так и не расстаёшься с бутылкой, снимаешь небольшой офис в засратом районе, где не только работаешь, но и живёшь. ты называешь себя честным детективом, а люди зовут тебя охотником до грязного белья. основные твои клиенты - женщины, заподозрившие своих мужей в изменах. но ты каждое утро просыпаешься с жутким похмельем и надеешься, что именно сегодня появится «то самое стоящее дело, дело всей жизни»
<br> я в твоей жизни появилась случайно и осталась навсегда. приходи, мы спасём это загнивающее общество вместе, если не убьем друг друга раньше. </text></div>

+3

6

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>джими</nic>
<look>emily blunt</look>
<ava style="background-image: url(https://66-media-tumblr-com.cdn.ampproject.org/ii/w330/s/66.media.tumblr.com/cf3a6f749f49a0d9fe3c7f0aa572b369/b55f365f5786a78c-f9/s100x200/9e4429ca9e8b712bde750669189743869e227a08.gif);"></ava>
<who>хочу выпить со стальной бабой</who>
<tema>владелица бара и подпольной лавки сбыта</tema>
<text>пока прорабатывала в голове образ этой огненной женщины, успела три раза влюбиться и захотеть отыграть ее самостоятельно. так что приходи скорее и будь ей, пока я не она...<br>
джими - женщина со стальными нервами, командным голосом и огромными яйцами, которая может позволить себе послать нахер полицейского, который в очередной раз пытается доказать, что она занимается скупкой краденого. у джими небольшой аутентичный бар, который пытаются обходить стороной наштукатуренные нью-йоркские зайки, а для туристов в путеводителях бар отмечен восклицательным знаком, как заведение, где можно «потерять кошелёк». да, в твоих стенах собираются маргинальные личности, отбросы общества, те... от кого отвернулись. но вы настоящая семья, и для защиты твоей семьи под стойкой бара всегда заряженное ружьё.<br>
джими ненавидит полицейских, не потому что нарушает закон, а потому что его нарушают они. джими винит полицейское управление в смерти ее мужа/парня/брата. 
<br> мы частенько с боссом (заявка выше) проводим время в твоём баре, я прошу ему больше не наливать, а ты смеёшься и разбавляешь колу двойным вискарем. ты делишься слухами и информацией, выводишь на нужных людей. ты сплела по городу целую паучью сеть, а я восхищаюсь тобой.  </text></div>

+4

7

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>какое-нибудь классное</nic>
<look>Jensen Ackles</look>
<ava style="background-image: url(https://66.media.tumblr.com/f9abae802703a4d88693f21b0dc1b17f/tumblr_inline_o67vqea9Gv1szaa83_500.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с жаришкой</who>
<tema>врач/коп/директор бара/кто-то еще </tema>
<text>всегда мечтала сделать сюжет вместе с эклзом )))<br>
если этот мир сверхъестественное, то мы в нем дин и тьма. то, что происходит между нами слишком непонятно. мы оба не хотим в этом разбираться, даже не смотря на то, что нас тянет друг к другу. нет, мы не думаем друг о друге ночи напролет, мы не созваниваемся каждый день и не скучаем. просто мы знаем, что есть у друг друга [хотя звучит это пиздец как странно]. мы с тобой разные. ты веришь в людей и в жизнь; веришь, что почти все проблемы можно решить, не прибегая к насилию. я же давно потеряла счет предательств и решила, что верить только в себя будет лучше и безопаснее. попытаешься ли ты заставить меня сойти с кривой дорожки? забьешь ли ты на меня хуй после того, как из твоего кошелька снова пропадет двадцатка? я вот не знаю ответа, а ты?</text></div>

0

8

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>liz</nic>
<look>ariana grande</look>
<ava style="background-image: url(https://66.media.tumblr.com/9b7e810fa0dc9534006aa2bffd001185/tumblr_inline_p2zztcmfl71td28xc_540.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с хорошей девочкой</who>
<tema>выбирай сама</tema>
<text>привет, моя лучшая подружка.  </text></div>

+1

9

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>выбирай сам</nic>
<look>Noah Centineo</look>
<ava style="background-image: url(https://d.radikal.ru/d26/2004/6a/0629e7bd8e89.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с лучшим другом</who>
<tema>студент</tema>
<text>лучший друг детства. мы с тобой, как были не разлей вода, постоянно вместе, постоянно попадаем в различные ситуации.<br><br>
с самого детства дружили, и всегда были рядом с друг другом. ты родился в сша, как и я.<br><br>
ты начал принимать наркотики в 16-17 лет, и меня в тянул в это дело.<br><br>
из-за тебя и наркотиков, я расстался с девушкой, из-за тебя у меня проблемы.<br><br>
из-за тебя я стал плохо учится, стал плохо себя чувстовать, но ты все равно будешь лучшим другом, и самым близким человеком<br><br>
род деятельности выберешь сам, как и внешность, если не нравится ноа.<br><br>
я не умею писать заявки<br>  </text></div>

Отредактировано малый повзрослел (2020-04-21 00:45:12)

+2

10

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>обсудим</nic>
<look>Chloe Bennet (обсуждаемо)</look>
<ava style="background-image: url(https://i.pinimg.com/originals/70/18/7b/70187bdaeef565db938738c0f66c8ba7.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с младшей сестрой</who>
<tema>студентка </tema>
<text> Ты пропала. Исчезла. Мы думали ты погибла, ведь машину твоего парня, нашли сгоревшую в обрыве, но лишь в начале этого года, мы случайно столкнулись, когда я и мой напарник, приехали на очередной вызов. Ты стала наркоманкой. Тебе нравится твоя , ни к чему не обязывающая жизнь. Я хочу тебе помочь. Хочу вернуть свою сестренку. Тебе  примерно 20 лет. Какой будет у тебя характер? Взбалмошный. Ты любитель искать приключения.</text></div>

0

11

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>Конрад Хоккинс</nic>
<look>Gabriel Swann Macht</look>
<ava style="background-image: url(https://funkyimg.com/i/349Pq.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с мужем, которого боюсь</who>
<tema>адвокат</tema>
<text>Дата рождения, возраст: 15.03.1976, 44 года
<br>
Конрад Хоккинс… Звучит-то как складно, уверенно! Кто ты? Так ли хорош, как твое имя? Не мне решать, у каждого будет свое личное мнение по этому поводу, и его никак не изменить. 
<br>В тебе живет два человека, в обществе - один, дома - другой. И тот, что дома хуже того, что в обществе.
<br>На работе ты - сосредоточенный, уверенный в себе, настойчивый на своей правоте адвокат. За свою карьеру вел сотни дел, и 95 процентов этих дел были выигрышными. А ты - хорошим манипулятор. Правда! И это неплохо помогает в твоей работе, ведь главное в ней то, чтобы суд доверял тебе и твоим подопечным. Искусный мастер по сложению красивых картинок, в которых невозможно было найти подвохов.  Отстаиваешь права своих клиентов с честью, до победного. Не странно, что все они считали тебя прекрасным человеком так же, как и друзья.
<br>В компании друзей ты - душа компании, можешь поддержать любой разговор, и вообще, как говорится, за любой кипишь кроме голодовки. Всегда приходишь на помощь, когда это нужно. Помнишь твой друг попал в аварию? Что ты тогда сделал? Бросил все свои дела и помчался в больницу, а у друга просто пара царапин. Ты хороший друг, вот только дома все было иначе. Но об этом чуть позже.
<br>Однажды ты успешно выиграл дело Нортона, моего, в суде. Но единственное ты категорически отказался от оплаты деньгами. Взамен хотел, чтобы я вышла за тебя замуж. Все так и произошло. 
<br>Знаешь, тогда ты мне был симпатичен, как мужчина. Ты относился ко мне с уважением, и я тебе верила, могла довериться, вот и согласилась выйти за тебя. Ты сразу же забрал меня в свой большой дом. 
<br>Я, наверное, всегда и несмотря ни на что, буду благодарна тебе за то, что ты так достойно отстоял честь моего отца в суде. И все эти разбирательства даже и следа не оставили на репутации папы. 
<br>Ты контролировал меня слишком сильно. На учебу тогда меня отвозил твой водитель, он же и забирал. Гуляли мы до рождения дочки только вместе. 
<br>Я забеременела от тебя, когда училась на третьем курсе. Помнишь, как ты был счастлив? Продолжал меня контролировать, но это было больше похоже на заботу, нежели на тиранию. Дарил мне цветы чуть ли не каждый день, и тогда мне казалось, что, возможно, я даже счастлива, несмотря на то, что так и не смогла тебя полюбить. Но ведь бывают браки и без любви, отвращения же нет. 
<br>Дочка стала для тебя лучиком солнца. Ты и в правду хороший папа. Я помню, как наша малышка начала говорить. У нее сразу получалось говорить предложениями, вот только слова в них были не совсем понятными. Но, когда она просила купить ей красное платье, ты понял сразу. Помню, как ты поздно тогда вернулся домой, но платье все-таки купил. И так всегда, ты делаешь все, что она хочет, балуешь, а просто потому, что нет конца твоей любви к этому чуду.
<br>Наши отношения стали портиться, когда я вышла на работу. Тогда ты вновь установил мне границы времени, когда я могу вернуться с работы. А при малейшем моем опоздании ты высказывал мне кучу претензий. Сначала это были просто скандалы, но они доводили меня до такой степени, что я не хотела идти домой. Я стала чаще заходить в бар, чтобы выпить и заставить себя идти домой. А там снова скандалы. 
<br>Я никогда не забуду тебе тот день, когда ты впервые меня ударил. Предшествующий вечер был странным, я пришла домой нетрезвой, но ты ни слова мне не сказал. Но я и подумать не могла, что на следующий день мне придется за это поплатиться. Я проснулась достаточно поздно, ведь у меня был выходной, а ты всегда сам отвозил дочку в сад. Я думала, что ты уже на работе, но, когда умывалась в ванной, поняла, что это не так. Я ведь только наклонилась, чтобы смочить лицо холодной водой, когда ты появился за моей спиной, как приведение. И это было не самое страшное. Тогда ты схватил меня за волосы и выкинул в коридор. Ты кричал, но я в таком состоянии не могла разобрать ни слова, мой мозг от страха не воспринимал ничего. В тот день ты больше не трогал меня, а я надеялась, что больше этого не случится, а синяки на моих коленях пройдут. Но через месяц это повторилось вновь. Только тогда ты встретил меня в дверях, и, даже не дав войти в дом, ударил меня по лицу. В тот раз ты разбил мне губу. А маме я сказала, что играла с дочкой и случайно ударилась о дверцу шкафа. 
<br>Такие случаи происходят все чаще. Но ты знаешь, что я не уйду от тебя. Я тебя боюсь, а может и надеюсь, что это однажды закончится. Может боюсь все взять и перечеркнуть? Я не знаю. Но ты можешь забрать у меня дочь, а я не могу отдать ее тебе, ведь люблю ее не меньше твоего.
<br>Я полюбила другого мужчину, но ты об этом не знаешь. Может быть я никогда тебе об этом и не расскажу. Не могу быть уверена, что у тебя нет женщины на стороне, той самой, с которой ты сдуваешь пылинки, как когда-то с меня.
<br>Что будет с нами дальше? Это вопрос времени. Посмотрим.
</text></div>

+1

12

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>на ваше усмотрение</nic>
<look>Boyd Holbrook</look>
<ava style="background-image: url(https://i.pinimg.com/originals/7f/83/4c/7f834c958a843592dfcaecc3ad12d478.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с занозой в сердце</who>
<tema> напарник в 911? можем обсудить </tema>
<text>самая до одури - большая заявка!<br>
Давай сделаем так. Я - чистый лист. Ты- чистый лист. Возьмем твое и мое, и сделаем СВОЕ! Я уверена, у нас все будет шикарненько))) Я -  активненькая. Могу писать постики хоть каждый день, главное вдохновляй. Могу в фотошоп.<br>
  </text></div>

+2

13

Код:
<!--HTML-->

<div class="need">
<nic>christopher bang</nic>
<look>bang chan</look>
<ava style="background-image: url(https://funkyimg.com/i/34a7s.gif);"></ava>
<who>хочу выпить с бести</who>
<tema>студент</tema>
<text>крис не то чтобы очень какой-то там классный. смелый. умный. красивый. крис просто не то чтобы вообще к двадцати двум из себя что-то представляет. живёт с лучшей подругой, которую ужасно хочет трахнуть, пишет такую же трайхардовую музыку, делая вид, делая вид и ещё раз делая вид, что чего-то стоит. для мамы, для тёти, для бабушки и для друзей, которых слишком много и одновременно ничтожно мало. крис почти хороший мальчик. почти не пьёт, почти не курит, почти не расстраивает маму и своих многочисленных девушек. вот только мама всё равно расстраивается, когда очередная девушка криса кидает, а сам крис пьёт и курит, забивая очередную неудачу.
<br>крис — это всегда "почти". многострадальное, прожигающие в кровь ладони. почти хороший мальчик, почти прекрасный бойфренд, почти отличный музыкант, почти завидный работник. по итогу же крис ни одно из своих многочисленных "почти" до конца не оправдывает. ссорится с мамой, с бабушкой, с тётей, с девушкой, с подругой (которую всё ещё хочет трахнуть) и с работодателем. уходит, запирается, замыкается в себе и снова пьёт, и снова курит, давая себе обещание, что это ну вот точно в последний раз. почти.
<br>крис старается быть взрослым, ответственным и серьёзным, ведь он почти самый старший в компании, ведь ему почти двадцать три. вечное "почти" набирает обороты, преследует, бьёт по больному месту,  отскакивает, чтобы нанести удар опять. крис закрывает лицо руками, тяжело вздыхая, и переворачивается на кровати. вместе с ним переворачивается планета, галактика, вселенная, но... не меняется ровным счётом ничего. крис на утро всё так же хочет трахнуть лучшую подругу, всё так же не то чтобы очень и всё так же "почти".
<br><br><center>•••</center>
<br><center>ну кореец и кореец, ну не чонгук и не чонгук, у всех свои кинки(( энивей, это не заявка, это крик души (на который никто не откликнется but who cares), из которой можно понять, что наши детки — лучшие друзьяшки, живут вместе и вообще всё прекрасно, если бы не одно но — крис хочет с мерседес переспать чисто побрацке)) короче просто приходи пожалуйста! я смешная (иногда), добрая, идейная и много что могу (расстраивать маму например) </center>
</text></div>

+3


Вы здесь » FLEX BAR » Bull and Bear Bar » нужны на танцполе‡заявки нужных&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно